ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< June 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2017.05.10 Wednesday

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2017.05.07 Sunday

2017/5/7 sun 週末定例会@大分川河川敷 お疲れさまでした!

2017/5/7 sun 週末定例会大分川河川敷

私も久しぶりの日曜日参加。


お天気も良く(暑いくらい🌞)絶好のNW日和でした。

 

移転したLifeGallery花-hanaの郁子さんの顔を見たくて、みんなで立ち寄り。
爽やかな汗と共に楽しい定例会になりました。


やっぱり皆んなで歩くと楽しいな✨

みなさん、お疲れ様でした😉

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2017.04.09 Sunday

2017/4/9 sun 週末定例会@平和市民公園 お疲れさまでした!

お天気が心配された今日、見事に晴れて満開の桜の下での定例会が開催できました!

 

綺麗な桜を写真に収めるのに忙しかった事でしょう・笑

みなさん、お疲れさまでした!

 

2016.10.15 Saturday

本日 2016/10/14sat 週末定例会@上野の森 お疲れさまでした〜!

本日 2016/10/14sat 週末定例会@上野の森
お疲れさまでした〜!

2016.09.17 Saturday

2016/09/17sat 定例会@田ノ浦ビーチ お疲れさまでした!

本日2016/09/17sat の定例会@田ノ浦ビーチ 晴天の夏日!!
トモエさま、しんしん、お疲れさまでした!











2016.07.09 Saturday

本日2016/7/9 sat 定例会@田ノ浦ビーチ お疲れさまでした!

本日2016/7/9 sat 定例会@田ノ浦ビーチ 
大雨が嘘の様にあがりましたね。
トモエちゃん、しんしん、お疲れさまでした!
2016.06.11 Saturday

本日2016/6/11sat定例会@七瀬川自然公園 お疲れさまでした!

本日2016/6/11sat定例会@七瀬川自然公園
梅雨の合間をぬって開催しました!
これから、週末の定例会も定期的に開催します。みなさま、ぜひご一緒に。

ともえちゃん、写真ありがとう〜

2016.03.19 Saturday

2016/03/18 sat の定例会@うみたまご&高崎山お疲れさまでした!

本日2016/03/18satの定例会@うみたまご&高崎山
お疲れさまでした^ - ^

カフェ ケルンのランチが美味しくて大満足!

3CEDERS COFFEEと
usuki organic laboratoriesも16時まで出店しています★

























2016.02.24 Wednesday

2016/2/24 thu 定例会@平和市民公園 カフェ ケルン SOUP SET付き お疲れさまでした!

本日2/24 thuの定例会@平和市民公園 カフェ ケルン SOUP SET付き

お疲れサマでした〜?










2016.01.03 Sunday

本日2016/1/3sun の定例会@田ノ浦ビーチ〜高崎山枇杷畑コースおつかれさまでした!

あけましておめでとうございます!

今日2016/1/3sunは、今年初めての定例会
申年という事で、
高崎山自然動物園を織り込んだ(!?)コースに行ってきました。

穏やかで暖かく、絶好のNW日和!
今年も良い年になりそうです。

みなさま、今年もよろしくお願い致します!























2015.11.25 Wednesday

本日の定例会@平和市民公園 カフェケルン SOUP SET付き?お疲れさまでした!

本日の定例会@平和市民公園 カフェケルン SOUP SET付き
今日も大満足!
ごちそうさまでした!















Powered by
30days Album
PR